Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Uzer | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Наш клан » О клане » Наша история (Эхх были же времена ))) надеюсь в будующем будет лучше.)
Наша история
Vamp1rДата: Среда, 07 Ноя 2007, 10:07 PM | Сообщение # 1
Администрация
Группа: Админ из [M.F.G]
Сообщений: 459
Статус: Offline
История клана... началось всё в ноябре 2006 года. решили мы как то создать клан и чтоб были в нём только те
кого знаем в реале ну поначалу было мало человек потом набралось такое общежитие маленькое было 10 человек ))) через некоторое время клан распался так как многие ушли в Ла2 кто-то в Ро. а те кто остались играть в кс ето были я BRATISHKA(Mc_Tonik) QsI BETAJIb Gerasim Igoist Roni Мы с QsI создали новый клан который назывался The^Last Blood- до последней крови. просуществовал етот клан тож не долго ) так как началось лето и все уже были увлечены реалом. 1Сентября 2007 Года мы с QsI Решили возобнавить как работу сайта так и Возрадить Message From GoD ето название придумал нам ApGaJIuT(DpbIH) за что ему спасибо )
а Вот собственно список стареньких кто был в Старом [M.F.G] только тут нету одно человека ето 6yru он оснавал первый наш клан ето было Emotion после некоторых ссор он распался...

Тут даж не подписан Roni Хотя он тож был в клане )
Насамом деле пусть каждый участник клана расскажет что помнет. так как рассказывать очень долго и может я что то подзабыл ) хотя на мой взгляд наши ети кланы были самые крепкие...
кстати клану скоро исполнится ГоД!)
Прикрепления: 3593698.jpg (32.8 Kb)


Я маленький Вампик
Я в Школу хочу
Купите CS мне
А то всеx разъ*бу


 
Форум » Наш клан » О клане » Наша история (Эхх были же времена ))) надеюсь в будующем будет лучше.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Используются технологии uCoz